Отрицательные стороны:
Зарплата никакая, вместо 50тр дали 10тр за месяц, причём с задержкой. Бухгалтерия говорит денег нет! Отопления нет, зимой тоже в холодных бетонных стенах. Все бухают на работе. Из того что обещали не выполнили НИЧЕГО!
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>