Задержка зарплаты постоянно! Иногда сидишь целых 1,5 месяца и просто ждешь, когда директора перестанут в "оборотку" вкладывать деньги, а выдадут людям зарплату!Нарушение законов постоянно, грозят работникам увольнением, если кто-то не подпишет соглашение на 4-хдневную рабочую неделю... Подробнее>>