Положительные стороны:
Я собственник дома Ашихина 5, спасибо большое УК за добросовестную работу и своевременное начисление коммунальных услуг.Также от лица других собственников, хочу сказать большое спасибо, что идёте на встречу собственникам домов и даёте возможность оплачивать задолженность в рассрочку.Спасибо за вашу работу! Подробнее>>