Отрицательные стороны:
Есть несколько человек, которые давно работают с директором, как оказалось очень нехорошие люди. В глаза они такие милые, аза глаза полный набор... обосрать, подставить, оболгать...
Положительные стороны:
Директор с уважением относится к работягам!!! ... Подробнее>>