Отрицательные стороны:
Работаю в компании недолго. Успел пройти обучение и получить первую зп. Пока нравится. Коллектив нормальный. Руководитель адекватный. Заплатили сколько и обещали на собеседовании. Что не нравится так это жесткая дисциплина, нельзя опаздывать даже на 5 минут. Но если форсмажер можно заранее договориться с руководителем о выходном. Так же немного странно было что оформляют прямо в первый день. Посмотреть попробовать такого
Харьков
Подробнее>>