Сегодня купили корзинки с карамелью и орехами. И что-же? В корзинке ржавый гвоздь"!!!!!!!!!!!!!!! Ашан упал в моих глазах. Наша семья-постоянные покупатели, но после этого случая-я уже подумаю, идти мне в магазин где в корзинки кладут гвозди, или нет? К стати корзинка с гвоздем пока у меня!!!! Подробнее>>