Радиостанцию Русское радио Украина слушаю уже несколько лет. Первое время слушал практически весь рабочий день, но сейчас в основном только по утрам перед работой. Очень радует утренняя передача «Будильники на Русском». Программа веселая, бодрая, ведущие заряжают своим позитивом на весь день. Так же нравится сводка новостей, которая позволяет быть в курсе основных событий в мире и страны. На музыкальное сопровождение нареканий нет, некоторые песни повторяются, но для меня это не является критичным. Единственное что не очень нравится, это довольно часто повторяющиеся шутки между блоками новостей, песен и прочего. Хотелось бы чтоб чаще добавляли новенькое, а то шутка про пластического хирурга Подробнее>>