Поиск отзывов

Ультра Фиш — Скука и белая зарплата. Для тех


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

12.10.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Ультра Фиш — Скука и белая зарплата. Для тех, кто боится риска.

Отрицательные стороны:
Знаете, что самое ужасное в этой компании — это её идеальность. Это болото. Коллектив — дружный и отзывчивый, до тошноты. Они всегда готовы помочь, но при этом не умеют держать язык за зубами. Там нет интриг, нет скандалов, нет жизни! Я загибалась от этой сладкой, приторной атмосферы. Руководство — лояльное и компетентное, но это означает, что там нет роста! Там нет супер-проектов, нет риска, нет адреналина. Ты сидишь в этом стерильном офисе и оформляешь минтай оптом, и так 20...
Положительные стороны:
Если ты ботаник и тебе нужна смертельная стабильность, то ООО Ультра Фиш — твой выбор. Я пришла туда в мае 2024 года и ушла в сентябре, потому что завяла от скуки. Единственное, за что им можно сказать спасибо, это белая зарплата. Да, она вся полностью белая, приходит четко 5-го и 20-го числа, ни на один день позже. Оформление по ТК РФ, ДМС тебе дают, офис в КомСити — это тоже факт, он чистый, современный, не какой-нибудь зассанный склад на...
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>