Отрицательные стороны:
Компания работает практически в рамках закона, но если руководство решило кого то уволить, то бесполезно сопротивляться, идут на всё. Ввели дополнительные должности, в которых нет необходимости, для "своих" с огромными окладами, (за такие оклады расплачивается простой народ, так как всё это вкладывается в тариф)а подарки детишкам всем не выдали, только для тех кто в профсоюзе, так сказали. (стыд И ПОЗОР),но Подробнее>>