Отрицательные стороны:
Ужасная организация. Зарплату вовремя не платят, СИЗ не обеспечивают. Приезжаешь на вахту и сидишь в общежитии, по вине работодателя. Деньги за эти дни соответственно не платят!
При увольнении вычитают все что можно и что нельзя! Отдают не всю сумму! Платят только пока работаешь и то копейки!
НЕ СОВЕТУЕМ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! Подробнее>>