Отрицательные стороны:
Ужасная колхозная работа. Руководство самовлюбленное, работают только родственники. Ваша зарплата будет зависеть от людей, которые вообще некомпетентные и никак к тебе не относятся. Карьерного роста 0, вы сможете чего то добиться если вы родственник высших чинов. Постоянные кражи со стороны покупателей и за это платят продавцы (минимум 300р за пару месяцев), меры никакие не предпринимаются. Зп у продавцов в районе Подробнее>>