Управление в лице Прохоренко Е.А. и Работодатель Инспекция в лице Игиной Н.Л.- просто хамки (выражение нецензурной бранью, унижения, рукоприкладство), в коллективе постоянно интриги и хамство со стороны руководства, начальство живет на откатах и считает себя безнаказанным. Сотрудников постоянно запугивают. Начальство перекладывает вину и штрафы за свои косяки на сотрудников. Сотрудники получают премию и материалку, только на бумаге. Если у тебя Подробнее>>