Поиск отзывов

управление механизированных работ №7


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

28.12.2017
0 0
Управление механизированных работ №7

Здравствуйте, хочу поделиться печальным опытом работы офис-менеджером в "Управлении механизированных работ №7" (УМР №7) на Судостроителей 13/1. Директор Кубасов Виктор Аркадьевич. Мало того, что не приняли заявление на трудоустройство, так не заключили даже трудовой договор. При собеседовании говорили, что стажировка месяц, как оказалось никакой стажировки не было, а под этим они подразумевали испытательный срок. Так как у меня это первое трудоустройство после окончания института, испытательный срок вообще не имели право устанавливать. Никто ничему не обучил, так ещё и в обязанности офис-менеджера входило мытьё посуды на общей кухне, таскать кофе начальству и мыть полы! Директор и его жена (Кубасова Инна Фаридовна) Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>