когда обращаешься в управление образования СВАО Москвы вакансии учителей нет, непонятно, когда будут .неужели район такой маленький?почему-то управления других округов дают и телефоны школ, и адрес и вакансии, можно узнать в интернете. что за беспредельщики? постоянно вакансии отсутствуют, только в детсом саду. все вдруг учителями стали, когда увидели зарплату. раньше за 500 руб, вакансии куча была или за 12 тыс.р, Подробнее>>