Отрицательные стороны:
офис на м.Белорусская, идти пешком минут 15. Здание с разваливающимся от старости фасадом, страшно посмотреть. Сам офис в подвале: темное и сырое помещение. При заключении трудового договора, считайте что вас берут в рабство, особенно если вы претендуете на руководяющую должность (звонки во внерабочее время дня и ночи, отпуска, выходных и тд. и вам это не оплатят, вовремя с работы практически
Россия, Москва
Подробнее>>