Отрицательные стороны:
Работал в этой шараге «Сити» с ноября 2022 по февраль 2023. На собеседовании красиво вешали лапшу про «стабильную компанию» и «современный подход к управлению». По факту — офис в духоте, стулья разваливаются, а техника древняя, как из архива 2005 года. Зарплата копеечная, и даже эти жалкие деньги выдают с задержкой. Платят по серой схеме: часть на карту, остальное «в конверте», который вечно теряется, если не стоишь над бухгалтерией с утра до вечера. Внутри царит бардак — начальство орёт, один...
Положительные стороны:
Можно разве что сказать, что чайник на кухне работает. Всё остальное — катастрофа. Эта контора выжимает из людей последние нервы и силы.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Некомпетентные сотрудники hr менеджеры, приглашают на собеседование, долгое молчание по собеседованию могут вообще не ответить, задают лишние не нужные, глуповатые вопросы личного характера на которые не обязательно отвечать! Итог один бардак, низко профильные сотрудники, дармоеды!
Подробнее>>