Продали б/у соляную лампу. Отколотую (как они позже выяснили сами) с замыкающим шнуром. Про продаже чек не дали - нет кассового аппарата. При возврате стали требовать чек! По звонку продавца приехал Лутошкин (директор) пьяный, стоит шатается акоголем пахнет, стал хамить на повышенных тонах! Стали орать на покупателей в три голоса, хамить! Принимать не качественный товар отказались! Слова директора: Пишите куда хотите, мне все равно ничего не будет! Видимо хамить покупателям и продавать некачественный товар и нарушать закон о Защите прав потребителя для него стала нормой, раз ничего уже не боится! Подробнее>>