Отрицательные стороны:
Устраиваться или нет в данное учреждение решать вам. Я собиралась там работать, но передумала. Зарплата официальная вроде как, про испытательный срок не уточнила, но если хотите заработать, то нужно безвылазно находиться там . Когда я приходила, мне красиво, конечно, все описали. Но послушав, что говорили некоторые из преподавателей, передумала. Как я поняла, там стрессовый микроклимат и давление от начальства, могут Подробнее>>