саня:
Отрицательные стороны:
Я работал наемным грузчиком около полу года в данной организации ,бригадир чурка людей за людей не считает ,работой загружают по полной можно вагон разгрузить за 700 рублей !день не нормированный ,обеда нет вообще только поставил еду греть а чурка уже стоит над душой!кладовщики хамки как госпожи с грузчиками !!постоянно устроенные ребята работают 6ти дневку за 18 000 рублей а среди них есть вполне умные и адекватные ,которым место явно не в данном болоте!не стоит работать в данной организации ,есть места более оплачиваемые !! болото !
Челябинск, Нахимова, 18п к1
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
лохотрон: позиционируют себя как производство подшипников и спецодежды,находится офис в бц Петровский, типа "директор" молодой казах дамир. с ним в соседнем кабинете сидит какая то (на вид тетка), по факту молодая менеджер Наталья. к ним на почту из казахстана приходят разные тендерные заявки, менеджер (без обеда с 9 до 18) ищет подходящих поставщиков и пытаются участвовать в тендерах. На собеседовании
Челябинск
Подробнее>>