Поиск отзывов

узола загородный клуб-отель


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

21.08.2015 | положительный отзыв
0 0
УЗОЛА ЗАГОРОДНЫЙ КЛУБ-ОТЕЛЬ отзыв сотрудника marina_nn

Ездили с мужем и дочкой в «Узолу» в конце ноября на выходных. Как раз выпал снег, поэтому было очень красиво. Спокойная атмосфера помогла нам отдохнуть от городской суеты Нижнего. Правда территорию мы прошли за полчаса, летом тут наверняка намного красивее. После прогулки мы доверили дочку аниматору Насте, а сами с мужем по очереди посетили массажиста. Дочке с аниматором понравилось. Забрали мы дочку в отличном настроении.Вечером в ресторане было живое выступление – молодые ребята устроили концерт. Нам понравилось. Мы правда недолго там пробыли – надо было дочку спать укладывать. На следующий день мы хотели устроить семейные шашлыки на открытом воздухе, но Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>