Отрицательные стороны:
Кидают с премией, народ побежал увольняться массово. Начальство сказало, что "увольняйтесь кто хочет, платить не будем!". Специалистов электромонтеров и так не могли добрать, а теперь и спецы утекают!
Положительные стороны:
Нету
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
НИКОГДА! Не Идите работать электриком на этот завод, вас кинут на зп, а зп там убогая, плюс вас обязательно подставят, а это происходит с каждым. Это аферисты Подробнее>>