Отрицательные стороны:
штрафная система от балды и вопреки тк рф. Боятся Прокуратуру и ГИТ.вы не получите вашу зп, как вам обещали на собеседовании, потому что минимум четверть уйдет на штрафы не по вашей вине при чем еще.разбитное и наплевательское отношение к трудовым условиям (нехватка рабочих мест, оборудования, обучения). Штрафы за косяки начальства все равно будете отхватывать ВЫ.оры и маты от начальства без Подробнее>>