Ваша почта (vasha-pochta)
Народ, не хрен скобчать/кричать и стонать. Все знали с первых месяцев работы, что фирме абздец. Ибо как начали работать, так и закончили работать.
Без ума,….
Николаев, приветствует всех с кем сталкивался по работе. Народ в основном у нас был хороший, общительный и не подлый. Даст Бог встретимся и в реале.
Удачи всем и хорошей работы.
Сергей