Уважаемые кандидаты на вакансии связные с закупками, хочется поделиться с Вами своим опытом работы в отделе закупок компании «Веда-ПАК». Возможно, это Вам пригодится при рассмотрении предложения от вышеуказанной компании. Для начала, несколько слов о руководителе отдела. На самом деле, отдел называется громко и модно – «департамент развития поставщиков» (оставим в стороне логичный вопрос о том, можно ли вообще «развивать» поставщиков и если да, то как). Руководит этим департаментом бывший военный, который не способен принимать какие-либо самостоятельные решения, т.к. боится нести за них ответственность, и делает все только так, как ему говорят сверху. Да наверху особо не знают что творится внизу, например, решение Подробнее>>