Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

17.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Веда-ПАК отзыв сотрудника Аркадий

Уважаемые кандидаты на вакансии связные с закупками, хочется поделиться с Вами своим опытом работы в отделе закупок компании «Веда-ПАК». Возможно, это Вам пригодится при рассмотрении предложения от вышеуказанной компании. Для начала, несколько слов о руководителе отдела. На самом деле, отдел называется громко и модно – «департамент развития поставщиков» (оставим в стороне логичный вопрос о том, можно ли вообще «развивать» поставщиков и если да, то как). Руководит этим департаментом бывший военный, который не способен принимать какие-либо самостоятельные решения, т.к. боится нести за них ответственность, и делает все только так, как ему говорят сверху. Да наверху особо не знают что творится внизу, например, решение Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>