Великан-Авто
Покупал автомобиль в компании Великан Авто Измайлово.Машину искал несколько дней. В двух салонах стояли практически одинаковые, но по описанию и фото на сайте в Великане машинка свежее выглядела, хотя и пробег побольше был. Позвонил по телефону на сайте. С первого раза не соединили с менеджером, сказали перезвонит. Менеджер Т...р Т...ов перезвонил позже, за это время я успел пообщаться с другой компанией о втором авто. По телефону на мои вопросы менеджер ответил, я решил приехать и посмотреть автомобиль лично. Т...р ее пообещал забронировать до конца дня. Приехал с другом. Посмотрели машину. Ознакомились с диагностикой. Все устроило. Внесли предоплату. Договорились, что приедем на следующий день к 11:00. Приехали, менеджера ждали час, он к 12:00 приехал. Потом подождали договор, оплатили. И опять ждали, но уже машину, т.к. ее готовили. Так и не понял, почему заранее нельзя было подготовить документы и машину… ну ладно ...
Подробнее>>