Отрицательные стороны:
Работаю в ООО «Осташков Экспорт» и просто в шоке от того, что происходит. Мы долгое время сотрудничали с нашим соседом, Верхневолжским кожевенным заводом. Казалось бы, работаем на одном поле, занимаемся одним делом, но теперь они от нас отвернулись. Завод поставляет нам кожу, мы ее обрабатываем, и всё шло нормально. Но в какой-то момент они перестали платить. Долг копился-копился, пока не дошел до баснословной суммы — больше миллиарда руб.! Мы подали в суд, чтобы вернуть деньги, ведь это наши оборотные средства, это зарплаты людей, в конце концов. А что они сделали? ...
Подробнее>>