Гость:
Недавно ходила на собеседование на должность бухгалтера.Ощущение такое,что вакансию повесили для участия в конкурсе а в дальнейшем принимать своих...Заинтересованности ноль все проводиться для галочки.Рекомендую даже не сходить,пустая трата времени
Казань г., Пушкина ул., д. 72/2
Подробнее>>