Сегодня умерла наша собака Ханя (5, 5 лет). Проглотила косточку, которая застряла в пищеводе. В Белый Клык на Красной Пресне обратились по рекомендации знакомых. Что там хорошие хирурги. Опытных врачей нет. Все молодые и неопытные. Дозы препаратов, а то и рекомендации ищут в интернете. Постоянно "пробуют" что-то делать для животных. Они набивают руку на наших животных и не понимают, что животные Подробнее>>