1)Заработная плата в ЗАО ""Ветроэнергетическая компания"" исходя из числа рабочих дней, т.е. оклад делиться на число рабочих дней(никого не интересует что например в январе праздники не работник придумал, а государство) 2) Отпуск только по белой заработной плате рассчитывается , которая естественно составляет 3-ью часть заработной платы) 3)Отношение у генерального директора к подчиненным- на уровне плинтуса(как мой правый палец на ноге сегодня захочет, так и будет) 4)При увольнении расчет идет только по белой заработной плате 5) С января 2009 г. задержки в компании по заработной плате стали нормальным явлением 6)Вовремя переводят только белую, а черную уменьшают в несколько раз и выплачиваю с опозданием более двух месяцев 7)В Подробнее>>
Хочу поделиться впечатлениями от работы в компании НПО «Электросфера» в г. СПб. Устроилась на одни условия, а проработала бесплатно и плюс выполняла работу всю, что не поручали. Я много где работала, но такого беспредела не встречала не где. Приведу условия оплаты и внутренний распорядок: 1)Заработная плата в ЗАО ""Ветроэнергетическая компания"" так назывался наш отдел, т.к. это холдинг! исходя из числа рабочих дней, т.е. оклад делиться на число рабочих дней (никого не интересует что, например, в январе праздники не работник придумало государство) 2) Отпуск только по белой заработной плате рассчитывается, которая естественно составляет 3-ью часть заработной платы) 3)Отношение у генерального директора к подчиненным на Подробнее>>