Ассортимент компании не сбалансирован, ценовая политика не соответствует рыночным ожиданиям. Все процессы заведены на Ген.директора Инну Александровну, всё зависит от её настроения. Обещает и не исполняет свои обещания как по отношению к менеджерам, так и к клиентам. Клиентов кидает-урезает на ретро бонусы и мотивацию. Текучка в компании СТРАШНАЯ! за год сменилось 5 менеджеров, 4 руководителя отделов, 1 бухгалтер. Задержки по заработной плате составляют 1,5-2месяца и то с такой задержкой выплачивают частично.От себя хочу сказать, что учредитель Хитров Дмитрий и г.директор Маслихова Инна крайне не порядочные люди по отношению к своим сотрудникам и контрагентам.В данную компанию может заставить пойти только ну Подробнее>>