Отрицательные стороны:
Серая зарплата. Неоплачиваемый отпуск. Неоплачиваемый больничный. Вызывают на работу в выходные и во время отпуска. В офисе очень душно, слишком много людей на маленькой площади. Кухня грязная и рядом с туалетом. Увольняют, если просишь повышения зарплаты на 2 тысячи. Не рекомендую.
Екатеринбург
Подробнее>>Абсолютный бардак в конторе. Пытаются обмануть на всем. Меняют сисадминов каждые 2 недели - 2 месяца. Подробнее>>