Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

13.09.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ВиКей Про - контора, где ты нужен, но тебе не рады

Отрицательные стороны:
Я позвонил туда в начале июня по вакансии менеджера по продажам. Висит она, кстати, у них уже сто лет, я еще в апреле ее видел, и в мае, и сейчас, кажется, до сих пор висит. Ну, я подумал, что если так долго висит, значит, или требования завышенные, или там какая-то жесть. В итоге, попал я на какую-то даму, которая вроде как HR-менеджер. Начала она мне рассказывать про "динамично развивающуюся компанию", про "перспективы", а на вопрос, что конкретно мне надо...
Положительные стороны:
Мне тут рассказать нечего. Плюсов я не увидел. На собеседование не пошел. Разговаривал с ними по телефону. Их менеджер по подбору даже не смог толком ответить, чем мне предстоит заниматься. Так что, положительных сторон не нашлось.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>