Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

27.09.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Vikingnord: бардак и пофигизм, тухлая контора

Отрицательные стороны:
Работал у этих ребят с декабря 2022 по март 2023, на точке в Санкт-Петербурге, у метро Ладожская. Это был полный цирк. Первый аванс задержали сразу на пять дней, а начальник, который обещал «перезвонить вечером», стабильно исчезал. Ситуация повторялась каждую неделю. Любые вопросы про оплату или смены воспринимались как личное оскорбление, могли накричать и выставить идиотом. В январе пытался согласовать отпуск на три дня, так меня полмесяца гоняли по кругу, и в итоге отгулять дали только один день. Коллектив странный:...
Положительные стороны:
Если закрыть глаза на беспредел, можно отметить одно: график более-менее можно выбирать, и реально отработать 2/2 и получить около 40 тысяч. Некоторые ребята-продавцы нормальные, помогали разобраться с товаром и в целом поддерживали атмосферу, иначе бы я там и недели не выдержал. Ассортимент для любителей ножей и снаряги интересный, с покупателями иногда получалось пообщаться адекватно. Всё.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>