09/06/2014 в магазине "Бензомир" Stihl Viking в Санкт-Петербурге, на Богатырском пр. д4., нами была приобретена газонокосилка Viking MB-448.1TX. Спустя 5 часов после начала работы косилка на абсолютно ровном месте издала громкий хлопок и заглохла. При осмотре была обнаружена трещина в картере довольно ровной формы -углом, вокруг левого верхнего болта крепления картера. Масло вытекло сразу и косилка в дальнейшем не заводилась нами. Учитывая тот факт, что косилка была доставлена на место использования в 350км от СПб, доставить ее в гарантийный ремонт мы смогли лишь спустя месяц. 14.07.2014 мы сдали косилку в гарантийную мастерскую, находящуюся при магазине, где мы приобрели газонокосилку, те Подробнее>>