Отрицательные стороны:
Скотское отношение к соискателям. Ставят себя будто делают одолжение. Кривят рожи и цокают, шарахаются как от сифозной и язвят. За то что отказалась выйти на стажировку и сказала что не устраивают условия (не стала говорить что не устроило их отвратительное отношение), начали отчитывать и ругать. Боюсь представить что там творят с сотрудниками. Судя по другим отзывам ничего хорошего. Лучше не тратьте свое время.
Положительные стороны:
Не нашла ...
Воронеж
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Капытина Безпридельщица если ей не понравица сотрудник она будет гнобить обзывать унижать стебатца штрафовать следить постоянно за ним в камеру вызывать к себе постоянно в кабинет писать заставляет объяснительные .И САМОЕ ЛЮБИМОЕ ЗАНЯТИЕ КОПЫТИНОЙ ВЕШАТЬ ЧУЖИЕ КОСЯКИ НА СВОЮ ЖЕРТВУ.НО зато каждое лето она приводит на подработку своево сынка ставит ему нормальный оклад и наш сынок ходит гуляет по типографии важной походкой ВОТ ТАК.Почитай про себя Капытина .Меня ты конечно угодаешь. Это та Капытина которая любительница молоденьких незамужних девочек ну вы поняли меня. В первую очередь отдает заказы в производство от мэнеджеров кто отбашлял ей, а если напечатают не правильно ничего страшного Капытина оштрафует людей на производстве, и перед руководством отчитается, что сэкономила на зарплате, и снова этот же заказ переделывают заново, а другие заявки отданные в производство в порядке очереди лежат неделями , просрачиваются ...
Воронеж
Подробнее>>Эти ребята подтираются трудовым кодексом, но из условий труда тайны не делают, все нижеизложенное вам расскажут на собеседовании, так что я просто сэкономлю немного вашего времени. Работала я корректором текстов, вычитывала бланочную продукцию для медицинских учреждений, судов и т.п. Нарушение первое: рабочий день не 8 часов, а 8.15. Вроде мелочь, а приятно, дополнительные 75 минут рабочего времени в неделю. Плюс перерыв Подробнее>>