Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

13.04.2019
1 0
Виннер-Принт

Отрицательные стороны:
Капытина Безпридельщица если ей не понравица сотрудник она будет гнобить обзывать унижать стебатца штрафовать следить постоянно за ним в камеру вызывать к себе постоянно в кабинет писать заставляет объяснительные .И САМОЕ ЛЮБИМОЕ ЗАНЯТИЕ КОПЫТИНОЙ ВЕШАТЬ ЧУЖИЕ КОСЯКИ НА СВОЮ ЖЕРТВУ.НО зато каждое лето она приводит на подработку своево сынка ставит ему нормальный оклад и наш сынок ходит гуляет по типографии важной походкой ВОТ ТАК.Почитай про себя Капытина .Меня ты конечно угодаешь. Это та Капытина которая любительница молоденьких незамужних девочек ну вы поняли меня. В первую очередь отдает заказы в производство от мэнеджеров кто отбашлял ей, а если напечатают не правильно ничего страшного Капытина оштрафует людей на производстве, и перед руководством отчитается, что сэкономила на зарплате, и снова этот же заказ переделывают заново, а другие заявки отданные в производство в порядке очереди лежат неделями , просрачиваются ...

Воронеж

Подробнее>>

31.08.2022
0 0
Виннер-Принт

Отрицательные стороны:
Скотское отношение к соискателям. Ставят себя будто делают одолжение. Кривят рожи и цокают, шарахаются как от сифозной и язвят. За то что отказалась выйти на стажировку и сказала что не устраивают условия (не стала говорить что не устроило их отвратительное отношение), начали отчитывать и ругать. Боюсь представить что там творят с сотрудниками. Судя по другим отзывам ничего хорошего. Лучше не тратьте свое время.
Положительные стороны:
Не нашла ...

Воронеж

Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Виннер-Принт

Эти ребята подтираются трудовым кодексом, но из условий труда тайны не делают, все нижеизложенное вам расскажут на собеседовании, так что я просто сэкономлю немного вашего времени. Работала я корректором текстов, вычитывала бланочную продукцию для медицинских учреждений, судов и т.п. Нарушение первое: рабочий день не 8 часов, а 8.15. Вроде мелочь, а приятно, дополнительные 75 минут рабочего времени в неделю. Плюс перерыв Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>