Виолетта Гром:
Я очень осталась довольна стоматологическим центром Ваодент. Все лечение проходит безболезненно, так как используются только самые качественные обезболивающие. Там вам не предложат Лидокаин, Дикаин и прочую ерунду. Новое современное оборудование. Была на приеме совсем, да и дочь ходила на прием к одному из лучших врачей этой клиники по поводу установки брекетов и тоже осталась довольна, так как в большинстве клиниках предлагали с удалением. Через пять месяцев все зубы были ровными. Все лечение проходит безболезненно
Рязанский проспект, дом 67/2
Подробнее>>