Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

21.09.2020
0 0
VIP Дент

Николай:
Много лет лечусь в "Вип Дент". Очень доволен и признателен сотрудникам, особенно Елене Юрьевне Данилевич. Все делается доброжелательно и с душой. Никаких замечаний, с моей стороны, нет. Большое спасибо персоналу.

Киров, Октябрьский проспект, 88

Подробнее>>

17.04.2018 | положительный отзыв
0 0
VIP Дент

неизвестный:

Довелось лечить там зуб. Была киста на корне . в итоге кисту вылечили, но  запломбировали только два канала из трех, третий так и оставили, т.к. были определенные сложности. Если ты сама не можешь, попроси другого врача, там ведь не одна врач работает. А если у тебя аппендицит? Тоже не долечишь? Через месяц зуб стал болеть, вдобавок ела гранат и зуб сломался. При обращении в клинику врач была безмерно рада сломанному моему зубу, порекомендовала  зуб убрать. Хотя везде борются до последнего, наращивают, ставят штифты, а тут- убрать! В итоге заплатила 5 тысяч руб., желаемого не получила. Думала я одна такая, а вот нет. Совсем недавно знакомая там же лечила зубик, поставили световую пломбу,отдала больше 5 тыс. При обращении в другую стоматологию , ей сказали, что это пломба советских времен, цементная, но никак не световая. ОДНОЗНАЧНО- НЕ РЕКОМЕНДУЮ. ...

Киров, Октябрьский проспект, 88

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>