VIP Дент
Довелось лечить там зуб. Была киста на корне . в итоге кисту вылечили, но запломбировали только два канала из трех, третий так и оставили, т.к. были определенные сложности. Если ты сама не можешь, попроси другого врача, там ведь не одна врач работает. А если у тебя аппендицит? Тоже не долечишь? Через месяц зуб стал болеть, вдобавок ела гранат и зуб сломался. При обращении в клинику врач была безмерно рада сломанному моему зубу, порекомендовала зуб убрать. Хотя везде борются до последнего, наращивают, ставят штифты, а тут- убрать! В итоге заплатила 5 тысяч руб., желаемого не получила. Думала я одна такая, а вот нет. Совсем недавно знакомая там же лечила зубик, поставили световую пломбу,отдала больше 5 тыс. При обращении в другую стоматологию , ей сказали, что это пломба советских времен, цементная, но никак не световая. ОДНОЗНАЧНО- НЕ РЕКОМЕНДУЮ. ...
Киров,
Октябрьский проспект, 88
Подробнее>>