Сотрудники требуются всегда.Может быть из-за условий работы и самодура -начальника? Зарплата левая и меньше обещанной в два раза.Если хочешь выходной,то ты плохой,ведь работать некому. Захочушь уволиться-будут пугать испортить трудовую,выходи,работай бесплатно.Не советую данной место работы!!! Подробнее>>