Отрицательные стороны:
Прямо и даже не чего сказать ))))
Положительные стороны:
очень интересно , а компания что больше не существует????? заметьте, отзывы об этой компании и хорошие и плохие от каких то далеких годов. сейчас что все молчат? сейчас 2017 год !!!! Если все у всех ХОРОШО -кричите УРА и хвалите руководство ...... ...
Москва, Пермь
Подробнее>>