Д***я:
Работала менеджером в Эстонском территориальном отделе в Спб.
Замечательный коллектив, добрый, дружный, отзывчивый. Замечательный супервайзер - Лилия.
В начале работы было хорошее, отзывчивое руководство - Анастасия и Татьяна.
Чистый, светлый, уютный офис. Есть кухня, раздевалка.
Москва, Малый Толмачёвский пер, 6 ст1 - 3 этаж, вход с торца
Подробнее>>