1. при увольнении платят ТОЛЬКО официальную часть (и то с задержкой). 2. выплата з/п осуществляется с задержкой от 1-3 месяцев, выдают её частями. 3. при увольнении должен сдать вещи (в т.ч. записную книжку, которую выдают при трудоустройстве; канцелярские товары и т.д.) 4. существуют система оповещения работников о предстоящих событиях и тому подобного (на специальный стен вывешивается информация, при том что в компании работает порядка 10 человек, и сидят все в одной комнате. ) 5. т.к. в компании нет денег, то оплаченная продукция которая возится под заказ, не заказывается до самого последнего момента, пока как говорят в "ж..у" петух не клюнет. Подробнее>>