Отрицательные стороны:
Устроился в этот «дом отдыха» в сентябре 2023 года, на кухню. По телефону обещали нормальную зарплату, оформление по ТК и адекватное руководство. На деле оказалось всё наоборот.
С первых же дней понял, что здесь полный хаос. Работать приходилось по 12-14 часов, хотя изначально говорили про смены по 8 часов. Официальная зарплата – МРОТ, а остальное в конверте. Только вот конверт задерживался на две-три недели, а потом и вовсе платили меньше, чем обещали. Начал задавать вопросы – сразу попал в «чёрный...
Положительные стороны:
Единственный плюс – природа вокруг красивая. Но работать тут – себя не уважать.
Подробнее>>