Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

11.06.2025 | отрицательный отзыв
0 0
"Вкусно — и точка": рабский труд за копейки

Положительные стороны:
Ну что, что тут может быть "положительного"? Если вы из тех, кто умеет улыбаться сквозь слёзы и радоваться, что вас ещё не уволили за то, что вы не похожи на робота, то, может быть, вы найдёте "положительные стороны". Конечно, коллектив, ну да, сплочённый. Сплочённый в своей общей беде и усталости. Мы все там как в одной лодке, гребём, но куда плывём, никто не знает. Единственное, что радует, это то, что иногда можно пожрать их фастфуд бесплатно, если сильно повезёт....
Отрицательные стороны:
Слушайте, это просто смех сквозь слёзы, а не работа. Если вы хотите превратиться в зомби, который еле передвигает ноги, то милости просим во "Вкусно — и точка", особенно в Дзержинском. Я там отбарабанил восемь месяцев, с октября 2024 по май 2025, и могу сказать одно: этот ваш "дружный коллектив" и "слаженная работа" — это потому что все настолько заёбанные и демотивированные, что им просто не до конфликтов. Мы, блин, пашем как пчёлы, без остановки, но за что? За 270...
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>