Евгений:
Приехал по записи на стрижку, но оказалось что ждать нужно неизвестно сколько, в итоге мне сказали лучше уйти.В салоне полная антисанитария, везде пыль и грязь. Инструмент после каждого клиента не обрабатывается, всех стригут и расчесывают одной расческой.В общем, кому нужен 100% дерматит, то Вам во ВЛАНУ!.
Барнаул, Благовещенская, 12 (1 этаж)
Подробнее>>