Работал там чуть больше года! Дольше не выдержал! Нас было 6 человек, которые увольнялись! Кинули всех. Меня кинули на 30 000р. Остальных по разному! Кого то больше, кого то меньше! Пытались добиться через суд, но как узнали , что у них уже больше 100 судебных исков, поняли, что не реально!!! Не устраивайтесь в этот ЧОП!Сейчас он, кстати, называется по другому - ЧОП "ВОЛК"! Подробнее>>