Дорой ночи! Решили все таки написать сюда, чтобы других предостеречь от таких недобросовестных работодателей, как Гараев Артур Альбертович! Печально конечно, что все так обернулось... Что нас кинули с деньгами причем суммы такие нормальные! у кого 50т.р. а у кого и больше!... Ну не докажешь ничего, все шито-крыто у них!.. Попросили нас на доверительной основе всех дружно подписать заявление на увольнение. Ну Подробнее>>