Владимир Народ, я никак не могу подать заявление по аналогичному делу. Может кто даст координаты в какую службу писать? алексей Давайте соберемся и дадим огласку в Сми. Ну сколько можно это терпеть, через суд так просто никто нечего не получит.так как на Ш...дове нечего нечислится teh78 Добрый день. Повелась на то, что не буду платить за простой машины Подробнее>>