Отрицательные стороны:
Делаешь клиенту несколько отгрузок и передаешь его в клиентский отдел. И всё по новой, ищи на ком планы делать. Кроме продукции которую производят сами, типичная контора купи подешевле продай подороже. Много бюрократии. Все разговоры с клиентами прослушиваются. Опытным продажникам советую подумать, прежде чем сюда устраиваться. Новичкам рекомендую как отличную школу подготовки.
Россия, Ярославль
Подробнее>>