Отрицательные стороны:
Гнилая организация. Оплатили безналом кирпич...В итоге - ни кирпича у них нужного нет, ни деньги не возвращают. На претензии не отвечают, мобильные не берут...Будем судиться. Решайте сами - работать с ними, или нет. Подробнее>>